• 24 мая 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ПРОСТРАНСТВО JSPRO Санкт-Петербург, 2-я линия В.О. 37 А. Офис 212/1, БЦ "Конторский дом" 3 минуты от м. Василеостровская *Удобная парковка на 2-ой линии ВО

Треугольник Карпмана, или как нас втягивают в проблемы?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
24 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ПРОСТРАНСТВО JSPRO Санкт-Петербург, 2-я линия В.О. 37 А. Офис 212/1, БЦ "Конторский дом" 3 минуты от м. Василеостровская *Удобная парковка на 2-ой линии ВО

Жертва, Преследователь, Спасатель — кто ты в этом "веселом" социальном треугольнике? Научимся как быстро вычислять свою позицию, как не дать затянуть себя в новые и главное безболезненно выйти из тех "треугольников", в которых уже участвуешь!

Тебе часто звонит подруга посреди ночи и ревет в трубку об очередной проблеме с очередным мужиком? Муж все время ноет дома из-за начальника-идиота? Или не можешь спокойно спать пока не выручишь человека из беды?

 

Поздравляю, ты участник "веселой" социальной игры Треугольник Карпмана!

 

Треугольник отношений Карпмана — это психологическая и социальная модель взаимодействия между людьми, впервые описанная Стивеном Карпманом в 1968 году в статье Fairy Tales and Script Drama Analysis (оригинал статьи)

Суть этой ролевой модели созависимых отношений в том, что люди в социальных играх часто неосознанно выступают в одной из трех ролей: Жертвы, Преследователя или Спасателя.

 

На встрече в четверг 24.05.2018 мы с вами научимся вычислять свою Роль, правильно рушить старые негативные коммуникации и не вступать в новые, если в этом нет необходимости.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше